Moderation / Redaktion

Name: Susanne Trotzki

Tätigkeit: Chefredaktion, Musikredaktion, Programmverantwortliche

E-Mail: susanne.trotzki@hitradio-skw.de

 

Name: Nicole Fila

Tätigkeit: Redaktion, Moderation

E-Mail: nicole.fila@hitradio-skw.de

 

Name: Inken Goitsch

Tätigkeit: Volontärin

E-Mail: inken.goitsch@hitradio-skw.de

 

Name: Jörg Trotzki

Tätigkeit: Nachrichtensprecher

 

Name: Klaus Enkmann

Tätigkeit: Station-Voice

E-Mail: enkmann@medien-service.de

 

Name: Frieda & Oskar

Tätigkeit: Patenpinguin & Senderhund

E-Mail: studio@hitradio-skw.de

 

Marketing

Name: Simone Geßner

Tätigkeit: Verkaufsleitung

E-Mail: simone.gessner@hitradio-skw.de

Telefon: 0171 / 86 251 55

 

Geschäftsführung

Name: Thomas Fiedler

Tätigkeit: Geschäftsführer

E-Mail: thomas.fiedler@hitradio-skw.de

Telefon: 03375 / 52 73 60

 

Name: Cornelia Tenzer

Tätigkeit: Assistentin der Geschäftsführung

E-Mail: cornelia.tenzer@hitradio-skw.de

Telefon: 03375 / 52 73 60

Copyright © 2021 Hitradio SKW | Alle Rechte vorbehalten